2016

 JKA - Cup in Bottrop am 12.11.2016:   

 

                                                                  3. Platz KATA -Team Herren ab 21 Jahre

                                                                  Hussein Al-Abad; Sajepan Pannerselvam und

                                                                  Sujeepan Pannerselvam

 

 

 NRW-Landesmeisterschaften in Hagen am 01.10.2016:   

 

                                                                  1. Platz KATA Herren ab 20 Jahre

                                                                      Sujeepan Pannerselvam

                                                                  2. Platz KATA Herren ab 20 Jahre

                                                                      Sajepan Pannerselvam

                                                                  2. Platz KUMITE Jugend 15 - 17 Jahre

                                                                      Jenushan Jeyapalan

                                                                  2. Platz KUMITE -Team Herren ab

                                                                      20 Jahre Hussein Al-Abad; Sajepan

                                                                      Pannerselvam und Sujeepan Pannerselvam 

 Deutsche Meisterschaften in Bochum am 04.06.2016:   

 

                                                                  3. Platz KATA 11 - 13 Jahre Deniz Cigal

 

                                                                  3. Platz KATA -Team Herren ab 21 Jahre

                                                                      Hussein Al-Abad; Sajepan Pannerselvam

                                                                      und Sujeepan Pannerselvam

 

 

 Westdeutsche Meisterschaften in Gladbeck am 30.04.2016:   

 

                                                                  1. Platz KATA Mädchen 11 - 13 Jahre

                                                                      Vievien Dobra

                                                                  1. Platz KATA Herren ab 20 Jahre

                                                                      Sujeepan Pannerselvam

                                                                  2. Platz KATA Mädchen 8 - 10 Jahre

                                                                      Jalila El Metalsi

                                                                  2. Platz KATA Mädchen 11 - 13 Jahre

                                                                      Deniz Cigal

                                                                  2. Platz KATA Jungen 11 - 13 Jahre

                                                                      Ruben Linke

                                                                  2. Platz KATA Jungen 15 - 17 Jahre

                                                                      Jenushan Jeyapalan

                                                                  3. Platz KATA Damen ab 20 Jahre

                                                                      Hannah Grüntgen

                                                                  3. Platz KATA Herren ab 20 Jahre

                                                                      Hussein Al-Abad

                                                                  1. Platz KUMITE Jungen 12 - 15 Jahre

                                                                      Ismajl Sejfi

                                                                  2. Platz KUMITE Jungen 11 - 13 Jahre

                                                                      Ruben Linke

                                                                  3. Platz KUmite Jungen 15 - 17 Jahre

                                                                      Jenushan Jeyapalan

                                                                  3. Platz KUMITE Damen ab 20 Jahre

                                                                      Hannah Grüntgen

                                                                  1. Platz KATA -Team Herren ab 20 Jahre

                                                                      Hussein Al-Abad; Sajepan Pannerselvam

                                                                      und Sujeepan Pannerselvam

                                                                  3. Platz KUMITE -Team Herren ab 20 Jahre

                                                                      Hussein Al-Abad; Sajepan Pannerselvam

                                                                      und Sujeepan Pannerselvam